MEDENTEAMS

Nachfolgend findet ihr die Aufstellungen unserer Herren-Teams für die Medensaison 2016, sowie links zu den Seiten des TVN mit den Terminen und Ergebnissen.


AUFSTELLUNGEN und Spieltermine

101 Daniel Schiminski (940367 LK19)
102 Thuan Le (948720 LK19)
103 Olav Jäntsch (742004 LK21)
104 Arndt von Meien (1823280 LK20)
105 Franco Ceruti (1822720 LK20)
106 Oliver Sachs (1835828 LK23)
107 Sebastian Schmidt-Weber (1971797 LK23)
108 Patrick Liptau (1927504 LK23)

TERMINE/TABELLE
AUFSTELLUNGEN

101 Michael Dohmen (67329 LK11)
102 Felix Hanusch (1746832 LK12)
103 Thomas Heister (1339126 LK12)
104 Ralf Engels (1927516 LK13)
105 Stefan Schmitz (307733 LK13)
106 Christian Schmitz (309882 LK14)
107 Jens Bongartz (38275 LK17)
108 Dirk Böhme (14926 LK18)
109 Jürgen Mieszala (1971761 LK22)
110 Oliver Gerst (101469 LK23)

TERMINE/TABELLE
AUFSTELLUNGEN

101 Adalbert Wirths (1326582 LK17)
102 Hoang Anh Le (1864166 LK17)
103 Udo Heister (128230 LK20)
104 Jörg Wöhrmann (2009183 LK22)
105 Dirk Braun (1927541 LK23)
106 Ingo Löchte (1818960 LK21)
107 Andre Kupka (1502633 LK20)
108 Josef Galonska (1343373 LK23)
109 Bronislav Hanacek (1560920 LK23)
110 Mathias Pergens (948718 LK22)
111 Jörg Gärtner (1791140 LK23)

TERMINE/TABELLE
AUFSTELLUNGEN

101 Helmut Marmann (529266 LK20)
102 Ulrich Niezgodka (1013737 LK22)
103 Klaus Bongartz (1398155 LK23)
104 Bernd Wilms (1734921 LK23)
105 Klaus Thora (1734260 LK23)
106 Hans Urbach (1547306 LK23)
107 Peter Nieroba (1398118 LK23)
108 Erich Schminder (1927553 LK23)
109 Volker Goldmann (983809 LK23)

TERMINE/TABELLE
AUFSTELLUNGEN

101 Klaus Schüler (543482 LK15)
102 Gerhard Jockel (576360 LK20)
103 Ekkehard Quandt (476730 LK21)
104 Manfred Schulz (1971803 LK23)
105 Hermann-Josef Albertz (9452 LK22)
106 Wilfried Mergen (1270357 LK23)
107 Hans Walther (370119 LK23)
108 Bernd Röcher (1013701 LK23)

TERMINE/TABELLE
AUFSTELLUNGEN

101 Jochen Genschow (99963 LK14) 
102 Hartmut Claren (1599628 LK17) 
103 Peter Walden (369035 LK18) 
104 Hans-Jürgen Pusch (1282773 LK20) 
105 Karl-Heinz Große-Kappenberg (476780 LK20) 
106 Erhard Becker (23026 LK23) 
107 Horst Heuter (135527 LK23) 
108 Dieter Hopf (1081720 LK23) 

TERMINE/TABELLE
AUFSTELLUNGEN